Награды и достижения

18мая
Поздравляем победителей муниципального этапа конкурса по пожарной безопасности "Неопалимая купина" - Мундштукову Светлану и Павлова Макара.
22мар.
Ну и пусть,что дошколята Юные мы ЭКОЛЯТА. Мы природу защищаем, Любим и оберегаем! Воспитанники и коллектив МБДОУ "Баевский д/с "Чипайне" приняли участие во Всероссийском конкурсе на лучший "Снежный городок Эколят-2023".
10мар.
Поздравляем Кузьмину Александру- участницу ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-АКЦИИ "НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ-В НОВЫЕ РЕГИОНЫ!"
Желаем дальнейших творческих успехов, новых побед и достижений!!!
12янв.
Благодарственное письмо ГУ МЧС России по Республике Мордовия за активное участие в республиканском флешмобе "Мы за безопасность", приуроченного к празднованию 30-летия МЧС России
27апр.
В этом году воспитанники нашего детского сада вновь проявили высокую активность, участвуя в республиканском конкурсе «Птичий дом», организаторами которого выступают Государственное Собрание РМ и газета «Известия Мордовии». Как отметила газета «Известия Мордовии» - «Есть ряд коллективов, ребят, ежегодно принимающих участие в конкурсе, их работы год от года становятся все оригинальнее и сложнее. Для таких участников жюри создало специальную номинацию «За активное участие». Одним из победителей в данной номинации стал коллектив воспитанников МБДОУ «Баевский детский сад «Чипайне». Благодарим всех участников!!!
6фев.
Воспитанник средней группы Бояркин Степан занял первое место, воспитанницы младшей группы Волкова Ева и Бояркина Екатерина участницы в открытом творческом конкурсе "Рождественская звезда". Организатором конкурса является Религиозная организация "Ардатовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
3дек.
Воспитанница нашего детского сада Ариана Р. получила диплом призёра в номинации "Чистый голос" конкурса исследовательских и творческих работ среди воспитанников дошкольных образовательных организаций и учащихся начальной школы "Россия - наш общий дом". А так же воспитатель Слугина О.А. получила благодарность за подготовку участника конкурса.
3дек.
Воспитатель Качагаева Г. М. награждена дипломом участника республиканского конкурса учебно-методических разработок "Родной язык - душа мордовского народа!".
3дек.
МБДОУ "Баевский детский сад "Чипайне" активный участник всероссийского конкурса "Лидер" Акции "здоровое питание - активное долголетие" движения "Сделаем вместе!"
Страницы: