Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8177

18 мая 2023 г.
Замечательный детский сад!!! Уютный, ухоженный, красивый. Педагоги внимательные, ребенок идет в сад с удовольствием, каждый день познаёт что-то новое. С детьми каждый день занимаются. Регулярно проводятся открытые занятия. В группе, да и в саду всегда чисто и самое главное - приятная, теплая аура. Администрация корректная и контактная, всегда можно подойти и задать интересующий вопрос, и что не маловажно получить четкий ответ. Хочется пожелать детскому саду процветания, а коллективу успехов во всех начинаниях и стараниях!
18 октября 2022 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Детскому саду! Отметить Ваш высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,теплоту и индивидуальный подход к каждой семье!!! Спасибо за Всё,что вы для нас делаете.
26 октября 2021 г.
Выражаем огромную благодарность всем работникам д/с "Чипайне ". Большое спасибо за любовь к детям и своему делу! Вы настоящие профессионалы! Хочу вам всем пожелать крепкого здоровья, терпения и оптимизма в вашем нелегком труде! Успехов вам во всем! Вы - лучшие!!!
25 октября 2021 г.
Коллектив ужасный, полное равнодушие к детям, недобросовестное отношение к своим обязанностям. Подготовка к школе на стабильном нуле.
Страницы: