Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8177

10 декабря 2019 г.
Хотим выразить благодарность коллективу д/сада "Чипайне". Замечательные педагоги: заботливы,доброжелательны к детям. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Готовят прекрасные детские утренники.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!
10 декабря 2019 г.
Хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада за организацию работы в учреждении.
Нам бы хотелось сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.
9 декабря 2019 г.
Выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Слугиной Ольге Анатольевне и помошнику воспитателя Пиняйкиной Светлане Александровне,а также заведующей Китайкиной Наталье Викторовне и всему коллективу детского садика «Чипайне». Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку.
9 декабря 2019 г.
Благодарим!!!
ОТ имени нашей семьи вырожаем благодарность МБДОУ Баевский детский сад "Чипайне"!
За внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут нужное ласковое слово, умеют утихомирить даже самых не послушных. В детском саду с детьми занимаются :музыкальные занятия, рисование, физкультура и т. д. А какие замечательные готовят для нас представления-детские утренники! Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Страницы: